Приведи примеры реакций соединения в результате которых образуются следующие вещества:a) CO2;б)

SO2;в)P2O5;г)Fe3O4. ну давайте решите это ребятки)))

Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.
А) С+О2=СО2 
б)S+O2=SO2 
в)4P+5O2=2P2O5 
г)3Fe+2O2=Fe3O4