ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, СРОЧНО!гомологи и изомеры 1) CH2=CH-CH2-CH3 2) CH3-C(тройная связь)CH


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Андрей.
1) CH2=CH-CH2-CH3
гомолог CH2=CH-CH2-CH2-CH3
изомерCH3-CH=CH-CH3
2)CH=-C-CH3
гомолог CH=-C-CH2-CH3
изомер CH2=C=CH2