Вычислить количество 3 моль N2CO3срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Милена.
Количество молекул : N = 6,02 * 10^23 * 3 = 18 * 10^23. Ответ: 18 * 10^23.... 6,02 * 10^23 - постоянная Авогадро