Допишите схемы реакций замещения и обмена и подберите коэффициенты:CuSO4 + Fe =KI + Cl2 =AgNo3 +

... = Ag2So4 +...Ca(OH)2 + HNO3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Николаенко Виталик.
СuSO4 + Fe = Cu + FeSO4
2KI + Cl2 = 2KCl + I2
2AgNO3 + Na2SO4 = Ag2SO4 + 2NaNO3 
Ca(OH)2 + 2HNO3 = Ca(NO3)2 + 2H2O