H2O->H2->HCl->AlCl3->AgCl


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.
1) 2Н2O + 2Na = 2NaOH + H2
2) H2 + Cl2 = 2HCl
3) 6HCl + 2Al = 2AlCl3 + 3H2
4) AlCl3 + 3AgNO3 = Al(NO3)3 + 3AgCl