Помогите пожалуйста решить уравнение Na Cl2? Ca Br2? K H2O? Ba H2O? Li S? Ca S?


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
1) Na+Cl2=NaCl2
2) Ca+Br2=CaBr2
3) K+2H2O=K(OH)2+H2
4) Ba+H2O=BaO+H2
5) Li+S2=LiS2