Fe2O3+CO=Fe+CO2 помогите уровнять


Ответы на вопрос

Отвечает Гасенина Маша.

Fe2O3 + 3 CO=2 Fe + 3CO2

Электронный баланс:
2 Fe(+3) +6e => 2Fe(0) |*1
C(+2) -2e => C(+4) |*3 

Отвечает Федорова Альбина.

Fe2O3 + CO = Fe + CO2

..........................