Дописать уравнения, расставить коэффициенты, указать тип реакции: а). Na2SO4 + Ba(OH)2 = б).

Ca(NO3)2 + K3PO4 = в). Fe2O3 + H2SO4 = г). AlCr3 + Ca =

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Диана.
А)Na2SO4+Ba(OH)2=BaSO4+2NaOH
Тип Реакции:Реакция обмена
Б)3Ca(NO3)2+2K3PO4=Ca3(PO4)2+6KNO3
Тип Реакции:Реакция обмена
В)Fe2O3+H2SO4=3Fe2(SO4)3+3H2O
Тип Реакции:Реакция обмена
Г)AlCr3+Ca=
Тип Реакции: