Вычислите массу щелочи гидроксида натрия,которая потребуется для реакции с 3гр сульфата меди...


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
CuSo4+2Naoh=Cu(oh)2+Na2So4=1,5гр