Составьте уравнения реакции и укажите их тип. Расставьте коэффициенты там где это неебходимо

водород + йод = иодид водорода

Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.
Всего лишь одно уравнение? Ну держи: 1) H2 + I2 = 2HI
2) Fe + H2SO4(разб.) = FeSO4 + H2↑
3) H2SO4+2LiOH=Li2SO4+2H2O
4) 
BaCl2+2AgNO3=Ba(NO3)2+2AgCl(осадок)

Вроде так.)