Помогите!1. K-KON-Cu(OH)2-CuSO42.Ba-BaO-Ba(OH)2-BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Алексей.
1. 1K+2H2O=2KOH+H2
2KOH+CuSO4=-Cu(OH)2+K2SO4
Cu(OH)2 +H2SO4=CuSO4+2H2O
2. 2Ba+O2=2BaO
BaO+H2O-Ba(OH)2
Ba(OH)2+H2SO4=BaSO4+2H2O