Двумя способами получить 3 метилбутановую кислоту(6 карбон.кислот)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Платон.
 CH3-CH2-CH=CH2+HBr (в присутствии H2O2)= CH3-CH2-CH2-CH2Br;