Помогите пожалуйста решить уравнение реакций!!! 1) CaCl2+NaOH= 2)CaCl2+AgNO3=


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
CaCl2+2NaOH=Ca(OH)2+2NaCl
CaCl2+2AgNO3=Ca(NO3)2+2AgCl
Отвечает Гаршин Влад.
CaCl2+2NaOH=Ca(OH)2+2NaCl
CaCl2+2AgNo3=Ca(No3)2+2AgCl