Fe-fecl2-fecl3-fe (oh3)


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.
Fe + 2HCl = FeCl2 + H2
2FeCl2 + Cl2 = 2FeCl3
FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl