FeO+H2=Fe+H2O ОВР ПОЛНОЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.
Fe(2+)+2e=Fe(0) восстановление, окислитель
H2(0)-2e=2H(+)  окисление, восстановитель