Розтавте коефіцієнти в рівняннях реакціі 1) F2+H2O> HF+O2 2) CuOH>Cu2O+H2O

3)C2H2+O2>CO2+H2O 4)FeS2+O2>Fe2O3+SO

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.
2F2+2H2O=4HF+O2
4CuOH=2Cu2O+2H2O
2C2H2+5O2=4CO2+2H2O
4FeS2+11O2=2Fe2O3+8SO2