Найти молярную массу Срочно! KCI2 Ka2S N H3


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрко Арина.
M(KCl2)=39+35,5×2=110г/моль
M(K2S)=39×2+32=110г/моль
M(NH3)=14+1×3=17г/моль