КАКИЕ ИЗ ПРИВЕДЕННЫХ ВЕЩЕСТВ ВСТУПАЮТ В РЕАКЦИЮ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ:H3PO4 ,KOH, H2SO4,NAOH, HCL НАПИШИТЕ

УРАВНЕНИЕ РЕАКЦИИ

Ответы на вопрос

Отвечает Елизарова Анастасия.
H3PO4+3KOH=K3PO4+3H2O
KOH+HBr=KBr+H2O
H2SO4+2LiOH=Li2SO4+2H2O
NaOH+HF=NaF+H2O
HCl+KOH=KCl+H2O