Составьте уравнение реакций присоединение хлороводорода к пропену,гидратация этина ,хлорирование

бензола

Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.
1) C3H6+HCl=C3H7Cl
2)C2H2+H-OH=CH3-COH
3) C6H6+3Cl2=C6H6Cl6