Ну я ж не отстану. Ребзя, вопрос жизни и смерти ПОЖАААЛУЙСТАААААААААА. Напишите уравнения

химических реакций и укажите тип реакции: а) CH2 = CH – CH2 – CH3 + H2O → б) CH2 = CH2 + H2 → в) CH2 = CH2 → г) C2H4 + O2 →

Ответы на вопрос

Отвечает Жикин Дима.
А) CH2=CH - CH2 - CH3 + H2O = CH3 - CH(OH) - CH2 - CH3
б) CH2=CH2 + H2 = CH3-CH3
в) CH2=CH2 -> CH=CH + H2
г) C2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O