Здійснити перетворення: C2H5OH->C2H4->C2H6->CO2->C6H12O6->C2H5OH


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.
C2H5OH=C2H4 + H2O
C2H4 + H2=C2H6
2C2H6 + 7O2=4CO2+6H2O горение
6CO2+6H2O=C6H12O6 + 6О2 фотосинтез
C6H12O6=2C2H5OH + 2CO2 спиртовое брожение