Помооогитеее срооочно пожалуйста7,8 и 9



Ответы на вопрос

Отвечает Клинских Полина.
5)
NO2 + H2O = HNO3 + NO
 Р2О5+3Н2О=2Н3РО4
CO+O2=C03 
остальное я не знаю так как там украинский язык