Закончите уравнения C3H4+HCL=C2H4+HBr=C4H8+H2=C3H6+Br2=C5H12+O2= C3H4+CL2=


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.


C3H4+HCL=C3H5CL

C2H4+HBr=C3H5Br

C4H8+H2=алканы не реагируют

C3H6+Br2=C3H5Cl+HCL признак реакции свет

C5H12+8O2=5СO2+6H2O


C2H4+CL2=C2H4CL2