Cu+CuO+Cu(NO3)2+CU(OH)2+[Cu(NH3)4](OH)2+CuCl2+Cu


Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.
2Cu + O2 = 2CuO
CuO + 2HNO3 = Cu(NO3)2 + H2O
Cu(NO3)2 + 2NaOH = Cu(OH)2 + 2NaNO3
Cu(OH)2 + H2SO4 = CuSO4 + 2H2O
CuSO4 + BaCl2 = CuCl2 + BaSO4
CuCl2 + Fe = FeCl2 + Cu