Помогите Плизз! NaOH + HNO3= Fe(OH)2 + H2SO4= Cu(NO3)2+KOH= Fe(OH)2= MgSO4+NaOH= Al2(SO4)2 + NaOH=


Ответы на вопрос

Отвечает Чогыбаев Шалқар.
NaOH + HNO3 = NaNO3 + H2O
Fe(OH)2 + H2SO4 = FeSO4 + 2H2O
Cu(NO3)2 + 2KOH = Cu(OH)2 (осадок) + 2KNO3
Fe(OH)2 (какие условия??)
MgSO4 + 2NaOH = Mg(OH)2 (осадок) + Na2SO4
Al2(SO4)3 + 6NaOH = 2Al(OH)3 (осадок) + 3Na2SO4