Рассчитайте молекулярную массу MR ( FE SO4 * 7H2O) = Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.
Mr(FeSO4*7H2O) = 56 + 32 + 16*4 + 1*14 + 16*7 = 278