РиоBaCl2+LiSO4=Na2SiO3+MnCl2=AgNo3+K3PO4Fe(OH)3+H2SO4=Sn(OH)2+HCl=BaCl2+H2SO4=NaOH+H2PO4=K2O+H2SO4=M

n(OH)2+HNO3=

Ответы на вопрос

Отвечает Забегайло Снежана.

BaCl2+LiSO4=baso4+licl2
Na2SiO3+MnCl2=nacl+mnsio3
AgNo3+K3PO4=arpo4+kno3
Fe(OH)3+H2SO4=feso4+h2o
Sn(OH)2+HCl=sncl+h2o
BaCl2+H2SO4=baso4+h2cl
NaOH+H2PO4=napo4+h2o
K2O+H2SO4=kso4+h2o
Mn(OH)2+HNO3=mnno3+h2o

осталось уровнять)