Решить задачу.Дано:m(p-pa)=200гw=20%m(в-ва)-?mp-м-? Пожалуйста срочно завтра контроша по ней!!)))


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

m(в-ва)=w*m(р-ра) из этого 0,2*200=40г.  20%=0,2