Температурный коэффициент реакции равен Y. Как изменится скорость реакции при изменении температуры

от T1 до T2 Y = 2; Т1 = 15; Т2 = 215

Ответы на вопрос

Отвечает Приймачок Мирослав.
По уравнению Вант - гофа
ΔV=Y^(t2-t1)/10
ΔV= 2^(215-15)/10
ΔV=2^20
ΔV=1 048 576
ответ : в 1 048 576 раза