Найдите молярную массу вещества,формула которой H2N-CH2-CH2-COOH


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

M(H2N-CH2-CH2-COOH)= 2*1+14+12+2*1+12+2*1+12+2*16+1= 89 (г/моль)