Помогите записать овр методом электронного баланса N2H4+N2O=N2+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.
N2(+)H4(-)+N2(+)O(2-)=N2(0)+H2(+)O(2-)
N2(+)-1e=N2(0)
Отвечает Мороженко Лилия.
Вот.........................