Составьте химические формулы веществ,молекулы которых имеют следующий состава)атом фосфора и три

атома хлораб)атом серы и два атома кислородав)два атома азота и пять атомов кислорода

Ответы на вопрос

Отвечает Сералинов Азамат.

P+Cl3=2PCl3
S+O2=SO2
N2+O5=2NO5