Сокращенное ионное уравнение: Cu+2OH - Cu(OH)2 соответствует взаимодействию 1)СuSO4+KOH-

2)CuS+NaOH- 3)CuCl2+Mg(OH)2- 4)Cu(NO3)2+Fe(OH)2-

Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.
Ответ 1 уравнению:
CuSO₄ + 2KOH = Cu(OH)₂↓  + K₂SO₄
Cu²⁺ + SO₄²⁻ + 2K⁺ + 2OH⁻ = Cu(OH)₂↓  + 2K⁺ + SO₄²⁻
Cu²⁺ + 2OH⁻ = Cu(OH)₂↓