Медь + фосфорная кислота Оксид калия + соляная кислота Нитрат серебра(1) + фтороводородная кислота

Гидроксид олова(2) + йодоводородная кислота Железо + азотная кислота

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
6Cu+2H3PO4=3H2+2Cu3PO4
AgNO3+HF=HNO3+AgF
2Fe+2HNO3=H2+2FeNO3
SnOH+HI=H2O+Snl