7. Сумма коэффициентов в уравнении реакции горения силана равна 1)2. 2)4 3)5 4)8


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Степан.

SiH4+O2=SiO2+2H2
1+1+1+2=5
Ответ: 3)5