K2CO3+HCE= MgSO4+KON= CuSO+Ag= H2SO4+A2(SO4)3= зарания спасибо надо решить до вечера а и ещё надо

на писать реакцию

Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

K2CO3+2HCe=2KCe + CO2+ H2O

 MgSO4+2KOH= Mg(OH)2 + K2SO4

CuSO4+Ag= Cu +AgSO4

Последнее не совсем понятно... так что ли H2SO4+Al2(SO4)3?

или так Al2О3+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2О????

Отвечает Пустовалов Кирилл.

прости, не могу понять, что значит "НСЕ" и "А2(SO4)3".
посмотри, может не правильно списал(а)