Помогите найти молекулярную массу 1) C6 H12O6


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.
12*6 + 1*12  = 180...............
Отвечает Бусов Аркадий.

Mr(C6H12O6) = 12*6 + 1*12 +16*6 = 180