При взаимодействии водорода и кислорода образовалось 450 грамм воды .Чему равен объем водорода и

кислорода ,вступивших в реакцию ?

Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Даша.

560 литр водород
280 литр кислород
подробнее на фотке показано:


Отвечает Давыдов Егор.

X Y 450 2H2+O2=2H2O 44,8 22,4 36 X=450*44,8/36=560 Y=450*22,4/36=280