Расставить коэффициенты H2 + O2 = H2O NaOH + H3PO4 = Na3PO4 + H2O Fe(OH)3 = Fe2O3 + H2O P2O5 + H2O

= H3PO4 Mg(OH)2 + HNO3 = Mg(NO3)2 + H2O Ca + H2O = Ca(OH)2 + H2 CaCO3 = CaO + CO2 Fe + HCl = FeCl2 + H2

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Олеся.
2H2 + O2 = 2H2O
3NaOH + H3PO4 = Na3PO4 + 3H2O
2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O
P2O5 + 3H2O = 2H3PO4
Mg(OH)2 + 2HNO3 = Mg(NO3)2 + 2H2O
Ca + 2H2O = Ca(OH)2 + H2
CaCO3 = CaO + CO2
Fe + 2HCl = FeCl2 + H2