Mr(AlPO4)= Рассчитайте мол. Массу


Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.

Mr(AlPO4)=27+31+64 =122 моль   

Отвечает Соколов Никитос.

Mr(AlPO4)=27+31+16*4=122