Для нейтрализации 30 мл 0,1н раствора H2SO4 нужно 12 мл NaOH. Найдите молярную концентрацию

эквивалента раствора NaOH.(ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ)

Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
N1V1=N2V2N2=N1V1/V2=0.1*30/12=0.25 н