Пожалуйста помогите!Составте возможные реакции получения СиSO4. Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Лутфия.
1)Cu+O2=CuO2 CuO2+SO2=CuSO4 2)H2SO4+Cu=CuSO4+H2