СРОЧНО РЕБЯТА. КР)ЗАПИСАТЬ МОЛЕКУЛЯРНОЕ И ОННОЕ УРАВНЕНИЕ:1 МЕДЬ+НИТРАТ СЕРЕБРА----> НИТРАТ МЕДИ

+ СЕРЕБРО

Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Cu + 2AgNO3 = Cu(NO3)2 + 2Ag

Cu + 2Ag(+) + 2NO3(-) = Cu(2+) + 2NO3(-) + 2Ag

Cu + 2Ag(+)  = Cu(2+)  + 2Ag

Отвечает Касатова Анна.

смотри во вложении решение