Запишите химическое уравнение,пж,срочно N-3→N+2→N+4→N0→N-3


Ответы на вопрос

Отвечает Чистанов Тоша.
4NH3+5 O2= 4NO+6 H2O
2NO+O2=2NO2
2NO2+ 2C= 2CO2+ N2
N2+3H2=2NH3