Решите формулу: С+О2=???


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Два уравнения
2C+O2=2CO
C+O2=CO2

Отвечает Степаненко Михаил.

С+О2=С(ІV)О(ІІ) сносятся, сокращается, и
CO2