FeCI3 - Fe(OH)3 - FeCI3 - AgCI


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Алина.

1) FeCl3 + NaOH= Fe (OH)3 + 3NaC
2) 2Fe(OH)3 + 6HCl(конц.) = 2FeCl3+6H2O
3) FeCl3 + Ag =AgCl3+Fe