c7h12 составить изомеры


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Коля.
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-С(тр.связь)СН гептин-1
СН3-СН2-СН2-СН2-С(тр.связь)СН-СН3 гептин-2
СН3-СН2-СН2-СН(СН3)-С(тр.связь)СН 3-метилгексин-1
СН2=СН-СН2-СН2-СН2-СН=СН2 гептадиен-1,6
СН3-СН=СН-СН2-СН=СН-СН3 гептидиен-2,5