Сума коефицеентов етих реакций:C4H8+02->CO2+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

C4H8 + (6) O2 -  (4) CO2 + (4) H2O
 

Отвечает Замрозевич Богдан.

Уравнял:

1С4H8+6O2=4CO2+4H2O

Сумма коэф.= 1+6+4+4=15