Сколько структурных единиц находиться в 3 молях железа(Fe)? тоже с дано и тд .


Ответы на вопрос

Отвечает Прохода Владислава.
Дано:                                 Решение: N=Na*n
n(Fe)= 3 моль                   N(Fe)= 3моль* 6*10^23=18*10^23 атомов железа
Na=6*10^23(степень)       
_______________            Ответ: N(Fe)= 18*10^23 атомов железа (структ.ед.)
N(Fe)-?