Помогите с 5 срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.
1)Cu(OH)2+H2SO4=CuSO4+H2O
2)Al(OH)3+3HNO3=Al(NO3)3+3H2O
3)2NaOH+H2SiO3=Na2SiO3+2H2O
4)2KOH+H2S=K2S+2H2O
5)Ca(OH)2=CaO+H2O
6)2Al(OH)3=Al2O3+3H2O